12 апреля 2024 г.
День космонавтики. Выставка ко Дню космонавтики. Старшая группа № 10. Старшая группа № 10. Развлечение ко Дню космонавтики. Развлечение ко Дню космонавтики. . Выставка работ. Выставка работ. Средняя группа № 6 (2). Выставка ко Дню космонавтики. Средняя группа № 6 (1). Средняя группа № 6 (1). Выставка ко Дню космонавтики. Подготовительная группа № 9 (1). Подготовительная группа № 9 (1). Выставка ко Дню космонавтики. Выставка ко Дню космонавтики.
День космонавтики.
Старшая группа № 10.
Развлечение ко Дню космонавтики.
.
Выставка работ.
Средняя группа № 6 (2).
Средняя группа № 6 (1).
Выставка ко Дню космонавтики.
Подготовительная группа № 9 (1).
Выставка ко Дню космонавтики.

В преддверии Дня Космонавтики в МДОАУ ДС «Тополек» прошла тематическая неделя, посвящённая космосу, которая оказалась насыщенной и плодотворной.

Воспитанники познакомились с историей возникновения праздника,  о планетах Солнечной системы, о космических полётах и космонавтах.  С большим интересом и удовольствием изготовили ракеты, разгадывали загадки о космических объектах, организовали строительную игру «Космодром». В группах оформлены тематические  выставки космических рисунков и поделок.  Работы получились яркие, оригинальные и красочные.

Итоговым и запоминающимся мероприятием к празднованию Дня Космонавтики стали спортивные развлечения «Путешествие в космос».
Дети получили много знаний и положительных эмоций,  появилось желание быть похожими на сильных духом и мужественных космонавтов.

На этой странице