Акимкина Екатерина Алексеевна
Заместитель заведующего
Акимкина Екатерина Алексеевна

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте
  Муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения  Детский сад «Тополек»  МО Ясненский городской округ.

На страницах нашего сайта Вы познакомитесь  с детским садом, нашими педагогами,  основными направлениями образовательной деятельности, условиями, созданными для наших воспитанников.

Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, уверенности в вопросах воспитания, поможет разобраться в проблемах современного образования и лучше понять своего ребенка.

С уважением заведующий МДОАУ  ДС "Тополек"

Дополнительные сведения